Никто кроме Вас не поможет мне выиграть ЭТО пари!

Здравствуйте, уважаемый читатель!

Надеюсь, что читая время от времени сообщения в этом блоге, Вы получаете от них пользу и такое же удовольствие, какое получаю я - автор этого блога, когда пишу их для Вас! Если так, то я очень рад этому. Ведь это значит, что я делаю это не зря, и кому-то это нужно.

Рассчитывая на Ваше хорошее отношение ко мне, как к автору этого блога и как к человеку, который бескорыстно отдает свое свободное время на благо всех и каждого, разбираясь с особенностями применения системы Wolfram|Alpha для изучения математики, обращаюсь к Вам с необычной просьбой.

Суть моей просьбы состоит в следующем: Помогите мне выиграть пари!

Вы, конечно обращаете внимание на счетчики, которые фиксируют статистику блога.
Во-первых, это счетчик количества просмотров блога - ПРОСМОТРЫ, который фиксирует количество посщений данного блога с момента его основания. Сейчас, когда я пишу эти строки, этот счетчик показывает вот что:



Во-вторых, это счетчик количества посетителей блога - ГЕОГРАФИЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ, которые приходят из разных стран. Этот счетчик я установил на блог не сразу, гораздо позже, чем первый. Поэтому его показания не совпадают с предыдущим счетчиком:



Кроме того, этот счетчик дает детальное представление откуда приходят посетители на этот блог. Вот, например, статистика посещений на текущий момент:



В третьих, в моем блоге установлен еще один счетчик  - FLAG COUNTER, который дает наглядную статистику количества флагов - количества посещений из разных стран мира. Этот счетчик я установил еще позже, чем два предыдущих. И еще, он хорошо дополняет их показания, и украшает мой блог:



Все эти счетчики мне нравятся, а их показания меня вполне устраивают (статистика и не более). Но... сегодня один мой приятель сказал мне... В общем, мы поспорили, что до Нового года цифры на этих счетчиках вырастут, как минимум в 2 раза! Мой приятель был против... Он вообще против математики... с детства...

Слово - не воробей. Вылетит - не поймаешь. И теперь мой единственный шанс выиграть это пари и посрамить скептика - если Вы поможете мне!

Я понимаю, что сделать это трудно, но возможно. И очень просто! Вот как.

У большинства из Вас, мои дорогие читатели, есть множество друзей в оффлайне  в социальных сетях. И я прошу Вас, поскольку уверен, что Вам это не составит труда, обратитесь прямо сейчас к своим друзьям с просьбой - киньте им ссылку на этот блог- чтобы они хотя бы раз посетили его. Думаю, те из них, кто еще не бывал здесь, будут Вам благодарны. А те, кто бывал, конечно же откликнутся на Ваш призыв. Ведь они же не зря - Ваши друзья!

А если и в свою очередь они обратятся к своим друзьям... Думаю, что это будет рекорд!!!

Итак, я прошу Вас: помогите мне выиграть это пари (цена вопроса - одно пиво :)), но это - дело принципа! Ведь, я, как и ВЫ, уверен, что те, кому нравится математика вовсе не ЗАНУДНЫЕ ИНДИВИДУАЛИСТЫ (цитата из моего разговора с приятелем), а вполне нормальные, адекватные индивиды с умственными способностями выше среднего!

Помогите мне - киньте клич своим друзьям. И мы его посрамим. И я выпью его пиво за ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ.

Что Вы думаете об этом? Сколько друзей Вы пригласили принять участие в этой акции взаимопомощи? Сколько из них реально откликнулись сами и пригласили своих друзей? ПИШИТЕ В КОММЕНТАРИЯХ К ПОСТУ.

Математика FOREVER!!!

P. S. Я искренне надеюсь, что Вы меня услышите... И в канун Нового года мы вместе дружно поднимем бокалы за нас и за математику.

Делу также помогут кнопки социальных сетей внизу этого поста. Воспользуйтесь ими!